menu +
q
u
i
c
k
a
c
c
e
s
s
Staff Perpustakaan

Perpustakaan STIKOM mempunyai staff berjumlah 8 orang, yang terdiri dari :

Deasy Kumalawati, S.Pd, M.A
Tanggung Jawab : PLT Kabag Perpustakaan STIKOM
Email : deasy@stikom.edu

Agung Prasetyo W., AP
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengembangan dan Pemanfaataan TI
Email : agung@stikom.edu

Annuh Liwan Nahar, S.Ptk
Tanggung Jawab : Pelaksana Layanan Informasi dan Pengembangan Otomasi Perpustakaan
Email : iwan@stikom.edu

Totok Kariono, S.Sos., M.M
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengolahan Koleksi Bahan Pustaka
Email : totok@stikom.edu

Maria Widya Nugrahayu, A.Md
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengembangan dan Pemanfaatan Perpustakaan
Email : maria@stikom.edu

Lidya Rosiana, S.Sos
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengembangan Koleksi Bahan Pustaka
Email : lidya@stikom.edu

Kusaeri
Tanggung Jawab : Pelaksana Layanan Sirkulasi
Email : kusaeri@stikom.edu

Sugeng Hartono
Tanggung Jawab : Administrasi Umum